Врачи-консультанты

ВРАЧИ-КОНСУЛЬТАНТЫ САНАТОРИЯ:

КАБ

Ф.И.О.

СПЕЦИАЛИСТ

ДНИ

ПРИЕМА

ЧАСЫ

ПРИЕМА

         

116

Ангелова
Елена Михайловна

Врач терапевт
(высшей категории)

Пн-Пт

16:00-19:54

117

Мариненко 
Анна Александровна

Врач терапевт
(высшей категории)

Пн-Пт

08:00-16:18
(перерыв
13:00-13:30

119

Белоброва
Валентина Александровна

Врач терапевт

Пн-Пт

08:00-16:18
(перерыв
13:00-13:30)

135

Гуськов
Александр Викторович

Врач уролог
(высшей категории)

Пн-Ср

16:00-18:00

233

Гуськов
Александр Викторович

Врач УЗД

Вт-Чт

16:00-18:00

136

Голованова
Людмила Владимировна

Врач эндоскопист
(высшей категории)

Пн-Ср

08:00-11:36

138

Потаенко
Наталья Федоровна

Врач эндокринолог
(высшей категории)

Пн-Пт

08:00-16:18
(перерыв
13:00-13:30)

109

Потаенко
Наталья Федоровна

Врач по гирудотерапии

Пн-Пт

08:00-16:18
(перерыв
13:00-13:30)

138

Тихонова
Светлана Анатольевна

Врач гастроэнтеролог
(кандидат медицинских
наук, высшей категории)

Пн-Ср

 16:00-19:54

138

Тихонова
Светлана Анатольевна

Врач педиатр

Пн-Ср

16:00-19:54 

218

Коток
Алла Дмитриевна

Врач функциональной
диагностики
(первой  категории)

Пн-Пт

08:00-16:18
(перерыв
13:00-13:30)

223

Погодаева
Лилия Александровна

Врач физиотерапевт
(высшей категории)

Пн, Ср, Пт

09:00-15:06
(перерыв
13:00-13:30)

218

Афанасьева
Татьяна Владимировна

Врач функциональной
диагностики
(высшей категории)

Пн-Пт

15:00-18:54

219

Бурулдаева
Евгения Валерьевна

ЛОР
(первой категории)

Пн-Пт

15:00-18:54

222

Перепелкина
Наталия Александровна

Медицинский
психолог
(кандидат социол. наук)

Пн-Пт

14:00-17:54

224

 

Виноградская
Лариса Леонидовна

Врач психотерапевт
(высшей категории)

Пн-Пт

10:00-16:21
(перерыв
13:00-13:30)

227

Морквин
Юрий Владимирович

Врач травматолог- ортопед

Пн

16:00-19:54

228

Остапенко
Ирина Юрьевна

Врач лаборант
(высшей категории)

Пн-Пт

08:00-11:36

228

Горбаченко
Светлана Борисовна

Врач лаборант
(высшей категории)

Ежедневно

08:00-15:42
(перерыв
12:00-12:30)

229

Арясова
Анна Геннадиевна

Врач стоматолог

Ежедневно 

09:00-15:30
(перерыв
13:00-13:30)

233

Оганян
Армен Вейганович

Врач УЗД
(первой категории)

Ежедневно

08:00-11:54

232

Оганян
Армен Вейганович

Врач акушер-гинеколог
(высшей категории)

Ежедневно

11:54-16:18
(перерыв
13:00-13:30)

231

Оганян
Армен Вейганович

Гинекологическая
физиотерапия

Ежедневно

15:18-16:18

234

Сердюкова
Ирина Вячеславовна

Врач офтальмолог
(высшей категории)

Ежедневно 

08:00-16:18
(перерыв
13:00-13:30)

221

Колосов
Александр Владимирович

Врач мануальной терапии

Ежедневно 

09:00-12:54

223

Макеева
Ольга Владимировна

Врач невролог

Ежедневно

15:00-18:54